Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн  


 Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение) Проверка правильности работы узла учета тепла у потребителя (поставщика). Помощь в решении спорных вопросов с поставщиком энергии. Подготовка и выдача рекомендаций (технических, организационных) по снижению затрат на теплоснабжение. Анализ законности действий теплоснабжающей организации по отношению к потребителю. Проверка правильности расчёта, начислений за тепло со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение).


Адрес сайта: http://energoinsight.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта energoinsight.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-06-26 10:56:46





Популярные сайты:



Использование PIC микроконтроллеров: Сайт для радиолюбителей и тех, кто занимается разработкой и программированием устройств на популярных и широко распространенных PIC микроконтроллерая фирмы MicroChip. На сайте в свободном доступе выло


Дешевый отдых в Заозёрном, Песчанка. Звоните по т. +38 099 2676001: Приглашаем Вас в пансионат Афродита на западном побережье Евпатории. Пансионат расположен на одном из лучших пляжей. Пансионат Афродита предлагает Вам комфортабельные номера со всеми удобствами.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


LPG массаж Уфа: LPG массаж предлагает естественную альтернативу: стимуляцию спящей клеточной активности в нашей коже с целью борьбы со всеми неэстетическими проявлениями: морщинами, дряблостью кожи...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.