Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена  


 Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, ГНБ, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов , коттеджей и бань любых видов и сложности. Почему работать следует с нами?. Опыт - мы занимаемся строительством более 10 лет. Качество - контроль хода работ осуществляется на всех этапах работы. Адекватные цены - мы работаем без посредников. Второе направление - горизонтальное направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка коммуникаций - экономит время и деньги. Третье направление - аренда спецтехники. В нашем автопарке: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, поворотные экскаваторы, мини-экскаваторы, бетономешалки. Вся техника исправна и готова к самым серьезным испытаниям работой.


Адрес сайта: http://www.guzev18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.guzev18.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Упражнения для здоровья и долголетия. Подробнее на сайте.: На страницах нашего блога представлено большое количество информации на тему здоровье и медицина. Рубрики сайта: болезни сердца, народная медицина, упражнения для здоровья и многое другое.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Егоза анимация копилка рецептов: Сборник кулинарных рецептов. Подробное пошаговое описание рецептов с фотографиями. Изготовление flash-анимации, анимашек, баннеров для сайтов и рекламных сетей. Анимация открыток, фотографий, свадебны


На www obyvka.com.ua - мболодежные угги заказывайте: Интернет-магазин Обувка.com.ua предлогает высококачественную обувь отечественного производителя, цвета в ассортименте, от классического, всегда актуального и модного чёрного, до экзотики . Всегда в но


Рыбалка на Волге в дельте волги, зимняя рыбалка на волге и астрахани для вас.: Рыбалка на Волге в дельте волги, зимняя рыбалка на волге и астрахани для вас. У нас вы можете заказать чудесный тур с рыбалкой, хорошо отдохнуть на природе. Рыбалка на нашей рыбачьей базе позволит вам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.