Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


factory.avmservis.ru все для кондиционирования  


 Компания АВМ-Сервис - предприятие по производству металлоконструкций: кронштейны для монтажа систем кондиционирования и вентиляции воздуха, ограждения разборные, козырьки и подставки, изделия из оцинкованной стали. Большие производственные мощности позволяют изготавливать различные металлоконструкции по заданию покупателя. Отдельный покрасочный цех дает возможность окрашивать изделия в любые цвета по желанию покупателя. Так же компания ООО АВМ-Сервис успешно занимается проектированием систем вентиляции, производством воздуховодов и фасонных изделий к ним из оцинкованной, нержавеющей и черной стали толщиной до 1, 2 мм, а также монтажом вентиляционного оборудования и воздуховодов для различных видов вентиляции: вытяжной, приточной и комбинированной (приточно-вытяжной) на объектах различного назначения в городе Воронеже, Воронежской области и соседних регионах.


Адрес сайта: http://factory.avmservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта factory.avmservis.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Театр Владимира Назарова спектакли для малышей Загадка Турандот и др..: Театр Владимира Назарова - новый независимый музыкальный театр национального искусства, созданный российским композитором, певцом, актером, режиссером, профессором Российской академии музыки имени Гне


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Французский онлайн бесплатно: Сайт для тех, кто изучает французский язык. Здесь вы прокачаете грамматику, расширить словарный запас, потренировать слух, научиться писать лучше, чем сами французы, а также стать частью сообщества


Погружение с аквалангом в Крыму. Детали на сайте: Школа дайвинга Sea horse приглашает на курсы подводного плавания с аквалангом по международным системам обучения IANTD и PADI в Крыму, Ялта. Погружение с аквалангом с опытным инструктором, программы п


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.