Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Различные рецепты блюд из курицы только на ленивки.Нет  


 Сайт для лентяек и начинающих хозяек. Здесь вы найдёте простые рецепты на все случаи жизни, интересные статьи, полезные советы и другую информацию, которая может пригодиться вам в различных жизненных ситуациях. Любая, даже самая ленивая хозяйка сможет без труда почерпнуть для себя новые знания, а при желании и поделиться своим жизненным опытом. Будем рады видеть на нашем сайте новых ленивок и неумех. Так же с нетерпением ждём советов и комментариев от опытных хозяек. И помните, лень-это не порок, а двигатель прогресса.


Адрес сайта: http://lenivki.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lenivki.net


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Billiard-Vip.Ru: дипломаты из редких видов кожи. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: VIP подарки, изделия ручной работы, статуэтки, а также бильярдные столы и кии, аксессуары и шары, а также освещение, мел для бильярда.


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Мебель под заказ в Екатеринбурге от производителя у компании MZE: Благодаря своему производству наши клиенты получают уникальную и качественную мебель по приемлемой цене. Делаем мебель в детскую, гостиную, спальню, кухню, торговую и многое другое


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.