Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель эконом в Донецке Маяк ждет своих гостей!  


 Ищете гостиницу для отдыха в Донецке? Воспользуйтесь услугами гостиницы Маяк в Макеевке! Отель располагается в 30 мин. езды от центра Донецка. К Вашим услугам более 70 номеров на любой вкус и бюджет - от эконом- до люкс-класса. Рядом развитая инфраструктура - кафе, рестораны, бары. Гостиница Маяк - это сочетание невысоких цен, безупречного обслуживания, функционального и уютного интерьера. Помимо этого, мы обеспечиваем трансферы из аэропорта Донецка в гостиницу и обратно.


Адрес сайта: http://www.mayak-hotel.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mayak-hotel.com.ua


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Половой возбудитель и возбудители капли и шпанская мушка в SexForte: Классическая шпанская мушка и возбуждающие для женщин в секс магазине возбуждающих средств SEXFORTE. возбудитель для женщин в таблетках и возбуждающие таблетки для девушек. Мы предлагаем всевозможные


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Программы Adobe Dreamweaver CS3 скачать легко: На сайте вы найдёте качественные уроки по созданию сайта, узнаете как создать табличный сайт, как сделать блочный сайт, сайт из фреймов, подписавшись на курс для начинающих сайтостроителей, по создани


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Заказывайте южно-русские волосы в магазине Byhair.Ru: Предлагаем купить волосы в московском интернет-магазине MY HAIR. Натуральные и искусственные волосы, волосы, стойкие к высоким температурам, волосы на капсулах и прядях. Волосы европейского и южно-рус


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.