Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьный учитель физики в Екатеринбурге  


 В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволяющих в дальнейшем обходиться без репетитора. Быстрое освоение материала, пропущенного по болезни или иным причинам. Выработка умения решать задачи. Проводится подготовка к зачетам и контрольным работам по физике.. За годы работы подготовлены к участию в олимпиадах, турнирах и конкурсах по физике городского, областного, российского и международного уровней — более 1000 учеников. Среди множества грамот, сертификатов и благодарственных писем: Диплом участника Энциклопедии "Одаренные дети — будущее России"


Адрес сайта: http://repetitorpofizike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта repetitorpofizike.ru


Просмотров сайта: 314

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Ледел Краснодар Освещение спортивных залов в Краснодаре: Ledel-Krasnodar — производство светодиодных светильников в Краснодаре. Продажа светодиодных лам и фонарей для освещения логистических центров, освещен


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


Компания Инж-Ин - отопление и электроснабжение частных коттеджей: Компания Инженерные Инновации это наилучшее качество услуг на рынке систем отопления и электрики для частного жилья. Высококачественный проект и монтаж для частного дома за разумные деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.