Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.  


 IT-фирма BaltPoint оказывает широкий спектр IT-услуг в СПб. Основные направления, в которых работает наша компания: аутсорсинг ИТ-услуг, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и ряд других услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения. Также предоставляем услуги разработки сайтов управляющих организаций ЖКХ. Подробнее о нас и наших услугах на сайте BaltPoint.Com.


Адрес сайта: http://www.baltpoint.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.baltpoint.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Теперь в Томске натуральная крымская косметика: Первый магазин натуральной косметики в Томске . Прямые поставки от производите из Крыма . Продажа натуральных шампуней , мыло , целебной и живой косметики . Цены приятно удивляют . Качество гарантиров


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Поговорки на русском языке. У нас интересно!: Если Вы хотите посмеяться над смешными анекдотами? Добро пожаловать на Folklibrary.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой портал, посвященный современному народному творчеству. На нашем сайте пред


Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.