Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Otlichniki.Pro: подготовка к ЕГЭ по русскому языку  


 Хотите, чтобы Ваш ребенок подтянулся по всем предметам? Образовательный центр Отличники предлагает множество курсов подготовки по разным школьным дисциплинам. Мы предлагаем курсы в следующих направлениях: курсы скорочтения, математические курсы, а также подготовительные курсы к ГИА, ЕГЭ и пр. Наши репетиторы помогут тебе сдать ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, истории, обществознанию, английскому языку. Индивидуальный подход к каждому ученику. Подробности смотрите на сайте Otlichniki.Pro.


Адрес сайта: http://otlichniki.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otlichniki.pro


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Silvermood, столовое серебро, серебряные украшения, серебро Кубачи: Столовое серебро, изысканные серебряные украшения и Кубачинское серебро от производителя. Ювелирные изделия от производителя. Посуда, Столовые принадлежности, Украшения, Сувениры. Адрес производства: 368287, р. Дагестан, Акушинский р-н, с. Балхар


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


готовые дома, коттеджи в московской области: Управляющая компания `VALLEY GREEN` сформирована на базе агентства недвижимости ООО `Город`, которое положительно зарекомендовало себя на рынке недвижимости Москвы и Моковской области в течении 4 лет


Предлагаем блок комутации. Информация на Yurimov.Com: Мы предлагаем широкий выбор измерительных приборов: аналоговые щитовые приборы, электронные преобразователи, cредства АСУ ТП, а также в продаже токовые измерительные шунты и прочее.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Вязание для детей с описанием спицами и крючком: Вязание крючком и спицами. Все материалы бесплатно без регистрации с описанием фото моделей. Схемы узоры, модели, описания узоров, советы по вязанию. Женские журналы по рукоделию: вязание спицами и кр


Предлагаем аппарат от энуреза. Высокая эффективность: Заказывайте будильник от энуреза F-Star - Enuresis-Alarm.Ru. Устройство способствует выработке рефлекса пробуждения и перемещения в специальное место при позыве к мочеиспусканию. Имеется 3 режима сигн


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.