Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство контейнеров морских  


 Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Изготовление и монтаж модульных зданий, изготовление блок-контейнеров, посты охраны по индивидуальным чертежам и эскизам. Реализация запчастей для контейнеров - фитинги, замки, крепления, твистлоки, петли контейнерные, запорные устройства дверей и другие комплектующие. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика. Установка оборудования известных производителей. Изготовление рефконтейнера, холодильного склада готового к эксплуатации. Может быть оснащен холодильной установкой под заказ. Гарантия на изготовляемую продукцию три года.


Адрес сайта: http://balkont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkont.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-05-16 16:44:40





Популярные сайты:



Производство газоанализаторов МТ-4. Течеискатель горючих газов: Газоанализатор МТ-4 является индикатором-течеискателем горючих газов. Прибор способен обнаружить наличие даже небольшой концентрации горючего газа в помещении, определить место утечки газа из оборудования или арматуры.


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


продажа гробов г Сызрань: Ритуальное агентство "Ильинский" предоставляющий похоронные услуги в г Сызрань, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского района отца. Гр


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Сверхпрочные российские Чемоданы Bigbag с гарантией!: Bigbag Российские Чемоданы на прямую с завода. Гарантия 2 года! Ударопрочный пластик! Быстрая Доставка! Противоударный корпус надежно сохранит ваши вещи в целости, а кодовый замок в сохранности!


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.