Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории  


 Поможем подготовиться к ЕГЭ по истории и обществознанию. Два занятия в неделю в удобное время. Занятия в группах и индивидуально. Перед обучением проходите бесплатное тестирование и консультацию. Получаете комплект пособий для обучения. На занятиях изучаете теорию по всему курсу истории и тренируетесь решать задания ЕГЭ всех видов. Делаем упор на второй части ЕГЭ. За время учебы проходите 3 пробных теста. Мы готовы дать вам гарантию в 70 баллов за экзамен или вернем деньги.


Адрес сайта: http://hronosplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hronosplus.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-08-26 10:35:29





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Гибкий камень Delap: Neva Decor - официальный дилер декоративных материалов: Senideco - декоративные штукатурки и краски, микроцемент, жидкие обои. Affreaco - фрески, обои, фотообои и картины. Sinerdgy - фасадные и интерь


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Проект Stud-Work.Com: купить курсовую работу. Любая сложность: Делаем на заказ рефераты, курсовые и дипломные работы. Исполнители полностью раскроют тему работы и проследят за лаконичностью теоретической и расчетных частей. Обращайтесь!


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.