Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер)  


 Квалифицированный сертифицированный кадастровый инженер со стажем работы более 10 лет. Подготовка технического плана (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевого плана, акта обследования (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место) для регистрации в Росреестре в соответствии с действующим законодательством. Подготовка технического паспорта (поэтажный план, экспликация) для предоставления в требуемые организации и учреждения (банк, суд, подключение коммуникаций, опека), геодезические работы специализированным поверенным оборудованием (топографическая съемка, кадастровая съемка, инвентаризация). Индивидуальный подход, простота в общении.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-10-29 09:33:26





Популярные сайты:



Maroks.Com: автоматический полив на участке. Обращайтесь!: Компания Maroks занимается проектированием и установкой систем автоматического полива фирмы Hunter в Харькове. Кроме того, мы осуществляем ремонт автоматического полива. Расчет стоимости, проектирован


Разработка интернет-магазинов в Кстово - Медиа52.ру: Веб-студия Медиа52 - разработка и продвижение веб-сайтов в Нижнем Новгороде. Корпоративный сайт от 10000 рублей. Только положительные отзывы клиентов о нашей работе! Наша компания предлагает весь спек


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.